Доставка по всей территории России

Подробнее про доставку
График работы
ежедневно с 10 : 00 - 18 : 30

Адрес магазина:

г. Орёл, ул. Ломоносова, д. 6Б
ТЦ "УТЁС", 2 этаж

Как к нам добраться

Мультитул Leatherman Sidekick с нейлоновым чехлом + карабин Carabiner (831439)

Все опции фиксируются от случайного закрытия.

Мультитул Leatherman Sidekick 831439 + Carabiner - набор инструментов, которые прекрасно друг друга дополняют. Модель Sidekick вместила в себя 14 полезных предметов. Главный инструмент – универсальные пассатижи с тонкими острогубцами. В той же части есть кусачки. Клинков в модели два: один обычный плоский, а второй – серрейторный, оба сделаны из стали марки 420HC. Предусмотрено линейка, пила, набор отверток. Все лезвия надежно фиксируются при помощи предохранителей, не позволяя в рабочем состоянии самопроизвольно закрыться.

Вся конструкция выполнена из нержавеющей стали, имеет гарантию 25 лет, эргономичный дизайн и малый вес не утяжеляют руку, позволяя инструменту уютно расположится по всей ладони. Клинок открывается одной рукой. Дополнительно в комплекте идет карабин, можно прицепить мультиинструмент к ремню или рюкзаку. Основной потребитель Лезерман Сайдкик + карабин с нейлоновым чехлом мужчина, поэтому на карабине вырезали открывалку для бутылок и шестигранный ключ.

Основные технические характеристики:
Производитель:
Модель:
831439
Вес:
198 г
Длина в сложенном виде:
10 см
Инструменты:
Острогубцы с пружинящим механизмом , Пассатижи с пружинящим механизмом , Кусачки для проволоки с пружинящим механизмом , Инструмент для зачистки проводов , Нож, сталь 420HC , Серрейторный нож, сталь 420HC , Пила , Линейка (3.8 cm) , Открывалка для консервов , Открывалка для бутылок , Напильник по дереву / металлу , Отвертка Phillips , Средняя отвертка , Малая отвертка
Количество функций:
14
Марка стали:
420HC
Тип мультитула:
Полноразмерный
Цвет мультитула:
Металлик
Чехол/ножны:
Есть