Доставка по всей территории России

Подробнее про доставку
График работы
ежедневно с 10 : 00 - 18 : 30

Адрес магазина:

г. Орёл, ул. Ломоносова, д. 6Б
ТЦ "УТЁС", 2 этаж

Как к нам добраться

Мультитул Leatherman Signal с нейлоновым чехлом (832265)

Удобно открывать/закрывать одной рукой.

Мультитул Leatherman Signal 832265 – универсальный инструмент для аутдора, что означает для ценителей пикников, путешествий и пеших походов. Производители же позиционировали продукт как надежный предмет для возможного выживания в экстремальных условиях. Главная особенность – наличие съемного огнива и свистка.

На этом функциональность мультитула не заканчивается. Реально у человека в руке 19 инструментов: молоток, сменные кусачки особой прочности из стали 154CM, универсальный нож (одна половина прямая, а вот вторая получила волнообразную заточку). Острый стальной клинок 420HC с выемкой для удобного открывания одним пальцем. Главный инструмент – универсальный пассатижи, они же кусачки и острогубцы, есть держатели для бит, алмазный надфиль, набор отверток и пила.

Для комфортного хранения и транспортировки выпустили Лезерман Сигнал с нейлоновым чехлом и карабином. Последний помогает подвесить инструмент на рюкзак, сумку, экипировку или лямку джинсов. Вся конструкция из 100% нержавеющей стали, частично покрыли рукоятки черным абразивостойким карбидом вольфрама, обеспечивающим комфортное и долговечное использование тула.

Основные технические характеристики:
Производитель:
Модель:
832265
Вес:
213 г
Длина в сложенном виде:
11,43 см
Инструменты:
Пассатижи , Инструмент для зачистки проводов , Универсальный нож, сталь 420HC , Пила , Открывалка для консервов , Открывалка для бутылок , Держатель для бит , Держатель для шестигранных бит на 1/4" , Острогубцы , Сменные кусачки для проволоки, сталь 154CM , Сменные кусачки для твердой проволоки, сталь 154CM , Молоток , Шило с ушком и винтовой петлей , Карабин , 3/16" Box Wrench , Свисток , Огниво , Точилка с алмазоподобным покрытием , Накидной гаечный ключ 1/4"
Количество функций:
19
Марка стали:
420HC , 154CM
Тип мультитула:
Полноразмерный
Цвет мультитула:
Черно-желтый
Чехол/ножны:
Есть